Elena D.
Отдыхали в Турции, отель Water Side Resort Spa, в Сиде с 16 по 23 мая. Отель понравился, еда невероятно разнообразная и вкусная, уборка, персонал, отслеживание, всё без нареканий. С погодой тоже повезло. Об агентстве узнала совершенно случайно, листая сторис, увидела предложение , списалась с Ольгой и через несколько часов, после оперативной её работы, решение об отдыхе было принято. Максимально подробно всё рассказала, подобрала оптимально выгодный тур. Во время отдыха возникла проблема, Оля оперативно всё подсказала, проблема решилась очень быстро. Очень рада, что познакомилась с этим агентством, однозначно буду сама обращаться и рекомендовать другим. Спасибо большое♥️