Каталог

Отзывы

5.0
122 отзыва
Elena D.
Elena D.
31 мая
Отдыхали в Турции, отель Water Side Resort Spa, в Сиде с 16 по 23 мая. Отель понравился, еда невероятно разнообразная и вкусная, уборка, персонал, отслеживание, всё без нареканий. С погодой тоже повезло. Об агентстве узнала совершенно случайно, листая сторис, увидела предложение , списалась с Ольгой и через несколько часов, после оперативной её работы, решение об отдыхе было принято. Максимально подробно всё рассказала, подобрала оптимально выгодный тур. Во время отдыха возникла проблема, Оля оперативно всё подсказала, проблема решилась очень быстро. Очень рада, что познакомилась с этим агентством, однозначно буду сама обращаться и рекомендовать другим. Спасибо большое♥️
Анастасия С.
Анастасия С.
24 мая
Спасибо Ольге за онганизацию нашего отдыха с ребенком! Очень переживала получится ли отдохнуть, но помимо ребенка отдохнула и я. Считаю что это заслуга отличного места) отель чистенький, персонал очень вежливый. Первая втреча в 7 утра у ворот и охранник, который вышел со словами «Доброе утро! Мы вас ждем!». Очень приятно озущать такую заьоту от самого входа. Еда вкусная, зотя я привереда. Особенно первое. Аниматоры чудо. Спасатели - 👍🏻 все очень внимательные. И удивило то, что ВСЕ кто там отжыхал, приезжали не первый раз. 2 бассейна с подогревом очень комфортные. Что не мало важно хорошие матрасы! В общем отдых удался. Обязательно обращусь в Гранд тур еще 🤗 (отдыхали в Парусе в Витязево)
Евгений Иванченко
Евгений Иванченко
29 мая
Прекрасный сервис и качественный подбор формата отдыха , все быстро , четко 💪🏻 огромная благодарность за организацию отдыха вся семья довольна 🥳
Ольга Б.
Ольга Б.
19 мая
Хочу сказать огромное спасибо фирме Гранд тур и особенно девушке Даше за внимательное отношение к своей работе и клиентам .Было ограничение в финансах ,но нам предложили огромный выбор отдыха ,помогли советом , благодаря именно этой фирме отдых удался на все 💯. Отель Гранд Прибой в Джемете не пять звёзд,но всё очень достойно,хорошее питание ,вежливый и отзывчивый персонал ,чисто везде ,в общем за такие деньги -просто восторг.Погода не очень,но нас это совсем не огорчило ,теплый бассейн отличное решение.Я всем буду советовать турагентство Гранд тур в Ессентуках,а по приезду домой пойду заключать договор на отдых летом .
Elena D.
Elena D.
31 мая
Отдыхали в Турции, отель Water Side Resort Spa, в Сиде с 16 по 23 мая. Отель понравился, еда невероятно разнообразная и вкусная, уборка, персонал, отслеживание, всё без нареканий. С погодой тоже повезло. Об агентстве узнала совершенно случайно, листая сторис, увидела предложение , списалась с Ольгой и через несколько часов, после оперативной её работы, решение об отдыхе было принято. Максимально подробно всё рассказала, подобрала оптимально выгодный тур. Во время отдыха возникла проблема, Оля оперативно всё подсказала, проблема решилась очень быстро. Очень рада, что познакомилась с этим агентством, однозначно буду сама обращаться и рекомендовать другим. Спасибо большое♥️
Евгений Иванченко
Евгений Иванченко
29 мая
Прекрасный сервис и качественный подбор формата отдыха , все быстро , четко 💪🏻 огромная благодарность за организацию отдыха вся семья довольна 🥳
Анастасия С.
Анастасия С.
24 мая
Спасибо Ольге за онганизацию нашего отдыха с ребенком! Очень переживала получится ли отдохнуть, но помимо ребенка отдохнула и я. Считаю что это заслуга отличного места) отель чистенький, персонал очень вежливый. Первая втреча в 7 утра у ворот и охранник, который вышел со словами «Доброе утро! Мы вас ждем!». Очень приятно озущать такую заьоту от самого входа. Еда вкусная, зотя я привереда. Особенно первое. Аниматоры чудо. Спасатели - 👍🏻 все очень внимательные. И удивило то, что ВСЕ кто там отжыхал, приезжали не первый раз. 2 бассейна с подогревом очень комфортные. Что не мало важно хорошие матрасы! В общем отдых удался. Обязательно обращусь в Гранд тур еще 🤗 (отдыхали в Парусе в Витязево)
Ольга Б.
Ольга Б.
19 мая
Хочу сказать огромное спасибо фирме Гранд тур и особенно девушке Даше за внимательное отношение к своей работе и клиентам .Было ограничение в финансах ,но нам предложили огромный выбор отдыха ,помогли советом , благодаря именно этой фирме отдых удался на все 💯. Отель Гранд Прибой в Джемете не пять звёзд,но всё очень достойно,хорошее питание ,вежливый и отзывчивый персонал ,чисто везде ,в общем за такие деньги -просто восторг.Погода не очень,но нас это совсем не огорчило ,теплый бассейн отличное решение.Я всем буду советовать турагентство Гранд тур в Ессентуках,а по приезду домой пойду заключать договор на отдых летом .

Контакты

Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 435А
Загрузка карты...